Интернет Реклама

Агентство Информационных Системных Технологий

Консультації з реклами в інтернеті

 Заполните форму, чтобы получить консультацию по вопросам рекламы в интернет, контекстной рекламы, баннерной медийной рекламы, поисковой оптимизации и продвижения, раскрутки сайта.

Предлагаем Вам ознакомиться с перечнем часто задаваемых вопросов
Если Вы не нашли ответ на свой вопрос - задайте его консультанту
 

Комплексное размещение контекстной рекламы (20.06.2009 - Вячеслав)

Вы на своём сайте агитируете за одновременное размещение контекста во всех системах. В чем смысл, если на Украине лидирует Гугл?

Ответ: Комплексное размещение контекстной рекламы в системах Гугл Адвордс, Яндекс Директ, Мета Контекст и Бегун имеют следующие преимущества:

- конкуренция. Большинство рекламодателей знают о лидирстве Гугл на поисковом рінке Украині, и размещают контекстную рекламу только в Google. Благодаря этому факту в других системах контекстной рекламы стоимость клика по многим тематикам значительно ниже;

- больше охват аудитории. Гугл обслуживает от 60 до 80 поисковых запросов (в зависимости от тематики). Остальные 20-40% запросов пользователи Интернет задают Meta, Rambler, Yandex и другим поисковым системам. Важно понимать, что если пользователь привык пользоваться поисковой системой Яндекс, он точно такой же целевой посетитель, как пользователь Гугл.


Вернутся к списку вопросов
Задать вопрос консультанту