Интернет Реклама

Агентство Информационных Системных Технологий

Консультації з реклами в інтернеті

 Заполните форму, чтобы получить консультацию по вопросам рекламы в интернет, контекстной рекламы, баннерной медийной рекламы, поисковой оптимизации и продвижения, раскрутки сайта.

Предлагаем Вам ознакомиться с перечнем часто задаваемых вопросов
Если Вы не нашли ответ на свой вопрос - задайте его консультанту
 

Сколько стоит контекстная реклама? (05.05.2008 - Сергей)

Контекстная реклама сколько будет стоить?

Ответ: Минимальный заказ контекстной рекламы в одной поисковой системе - 50 грн. Тестовая рекламная кампания во всех поисковых системах - 600 грн.


Оплата за контекстную рекламу производится за каждый клик (переход на рекламируемую страницу, Ваш сайт, или страницу с контактной


информацией - если у Вас нет сайта). Минимальная стоимость клика в (например, в Яндекс.Директ) - 5 копеек. Стоимость одного клика формируется в аукционном порядке. Если по заказанным словосочетаниям есть несколько конкурентов, выше показывается реклама с назначенной более высокой ставкой за клик. Например, по рекламе строительных услуг, ставка за клик на данный момент - от 0,50 до 4,26 грн.



Сообщите нам, какие товары или услуги Вы хотите попробовать рекламировать в поисковых системах, и мы подготовим предложение с указанием стоимости клика по Вашей тематике.

Вернутся к списку вопросов
Задать вопрос консультанту