Интернет Реклама

Агентство Информационных Системных Технологий

Консультації з реклами в інтернеті

 Заполните форму, чтобы получить консультацию по вопросам рекламы в интернет, контекстной рекламы, баннерной медийной рекламы, поисковой оптимизации и продвижения, раскрутки сайта.

Предлагаем Вам ознакомиться с перечнем часто задаваемых вопросов
Если Вы не нашли ответ на свой вопрос - задайте его консультанту
 

Продвижение сайта по одной ключевой фразе (19.05.2008 - Антон)

Здраввствуйте, уважаемые профессионалы своего дела! В нашем городе немного интернет-магазинов электроники, однако в поиске Яндекс по запросу "Луганск" наш сайт только на шестой странице. В Google совсем не нашел. Адрес сайта сбросил почтой. Как можно изменить ситуацию?

Ответ: После экспресс-анализа Вашего сайта выяснилось, что Главная страница сайта вообще не содержит ключевое слово "Луганск", оно встречается только лишь на странице "Контакты". Чтобы сайт появился на первых страницах поиска, нужно оптимизировать текст главной страницы с этим ключевым словом, а еще лучше - "интернет магазин Луганск". Можно также поместить фото города и в комментариях к рисунку тоже написать ключевое слово. С ключевыми словами в тексте желательно не переборщить, чтобы поисковые системы не восприняли это как спам. Прочитайте информацию по продвижению сайта. Для продвижения по конкретной фразе стоит размещать текстовые ссылки на других сайтах, содержащие ключевые слова. Для определения стратегии оптимизации, продвижения сайта и его развития необходимо провести анализ и аудит сайта.

Вернутся к списку вопросов
Задать вопрос консультанту